В Китае родители разрешили ребенку испражниться на пол в самолете
Global Look Press
Родители разрешили своему ребенку справить нужду в самолете, не отправляясь при этом в туалет. Младенцу позволили испражниться на пол авиалайнера, собиравшегося вылететь из аэропорта на востоке Китая. Возраст и пол ребенка не сообщается.

По данным газеты The South China Morning Post, маме ребенка показалось, что туалет чрезвычайно мал. Женщина хотела уместиться в кабинке со своим чадом и другим родителем.

Пассажир рейса авиакомпании Shenzhen Airlines, летевшего накануне из Нанкина в Гуанчжоу, сказал, что две туалетные комнаты в самолете были свободны во время инцидента. Стюардесса обнаружила ребенка в задней части салона, когда авиалайнер еще не успел взлететь. Мать сказала малышу, что нет необходимости идти в туалет, сообщили очевидцы.

Китайские СМИ за последнее время опубликовали целую серию статей о плохом поведении туристов из КНР и пассажиров самолетов за минувшие годы. К примеру, в прошлом году ребенку разрешили облегчиться, не вставая со своего кресла во время перелета из Пекина в Детройт, писала американская газета на китайском языке World Journal. Пассажиры просили отвести чадо в туалет, но родители отказались, постелив на сиденье газету.