Британская супружеская пара открывает школу для начинающих ведьм и волшебников
Архив NTVRU.com
Британская супружеская пара открывает школу для начинающих ведьм и волшебников. Бев Ричардсон и его жена Дел уже проводят регулярные фестивали ведьм в своем замке Пук в графстве Корк. Как отмечает газета Times, теперь они хотят сделать набор в школу волшебства и магии и развивать волшебные способности в ходе классных занятий и семинаров.

Во многих отношениях крошечный колледж на лесной поляне в ирландском графстве √ воплощенная в реальность Школа волшебства и магии Хогвартс, в которой учился знаменитый маленький волшебник Гарри Поттер. 51-летняя госпожа Ричардсон сказала: "Я бы очень хотела, чтобы люди осознали: все, в чем они нуждаются √ это капелька храбрости для того, чтобы поверить в волшебство и сделать его доступным. Так много детей заканчивают университеты с блестящими отметками, но в итоге они ничего не знают об окружающем их мире".

"Все будет типичным, как в обычном колледже, мы просто пригласим к себе людей, которые имеют большой опыт преподавания. Но это не будет в чистом виде преподавание, а обмен теми знаниями и навыками, которыми они обладают", - говорит.55-летний Ричардсон.