Boeing 767 прилетел рейсом из Лас-Вегаса и далее должен был отправиться во Франкфурт. При разгрузке багажа персонал обнаружил рой пчел под одним из крыльев, поле чего разгрузка была немедленно приостановлена
Global Look Press
Рой пчел задержал вылет самолета авиакомпании American Airlines из аэропорта Даллас - Форт-Уорт в штате Техас, сообщает The Dallas Morning News.

Как рассказала представитель авиакомпании Андреа Хагли, Boeing 767 прилетел рейсом из Лас-Вегаса и далее должен был отправиться во Франкфурт. При разгрузке багажа персонал обнаружил рой пчел под одним из крыльев, поле чего разгрузка была немедленно приостановлена.

"Мы вызвали на помощь местного пчеловода, - пояснила представитель компании. - Он поймал матку и рой, после чего разгрузка продолжилась".

Однако вскоре рой вернулся на прежнее место, на этот раз во время погрузки багажа. На помощь вновь призвали пчеловода, который снова поймал рой и дал возможность работникам аэропорта продолжить работу.

В итоге самолет вылетел на час и 13 минут позже назначенного времени.

"Это не то, что случается каждый день, но наша компания в аэропорту Далласа определенно сумела с этим справиться", - считают в American Airlines.