Пиар-компания Killeen Furtney Group отказалась представлять интересы родившей восьмерых близнецов Нади Сулеман из Калифорнии
hometownhollywood.com
Пиар-компания Killeen Furtney Group отказалась представлять интересы родившей восьмерых близнецов Нади Сулеман из Калифорнии. Это произошло из-за того, что сотрудникам фирмы и матери восьми близнецов угрожают смертью.

По словам Джоан Киллин, главы компании, представлявшей интересы Нади Сулеман, поступило более 100 электронных сообщений с угрозами, а также ряд устных предостережений, которые были оставлены на автоответчике. "Они грозятся размолотить меня в дробилке, швырнуть в океан в надежде, что я погибну", - сказала Киллин. "Мы никогда не видели такой реакции из-за того или иного клиента, которого мы когда-либо представляли, никогда!" - слова главы Killeen Furtney Group цитирует BBC со ссылкой на AP.

Ранее сообщалось, что после рождения восьмерых близнецов 26 января 2009 года на Надю Сулеман обрушился поток предложений, связанных с освещением жизни многочисленного семейства, - издать книгу, поучаствовать в телешоу и других проектах. Киллин тогда заявляла, что в настоящее время Сулеман интересует людей больше, чем любая другая мать в мире, все хотят пообщаться с ней.

Однако, передает BBC, отношение общественности к этим родам изменилось, когда стало известно, что Сулеман живет на пособие для матерей-одиночек и уже имеет шестерых детей в возрасте от 2 до 7 лет. К тому же, чтобы забеременеть, она прибегла к методу искусственного оплодотворения.

Мать 14 детей, рассказывая о причинах, которые заставили ее завести такую огромную семью, заявила, что в детстве была единственным ребенком в семье и страдала от одиночества. Выяснилось также, что у Сулеман началась депрессия после ранения, полученного в психиатрической клинике, где она работала. После многомесячной депрессии Надя, по ее словам, наконец смогла сформулировать свою мечту - завести много детей.

Организация по контролю над деятельностью медицинских учреждений в Калифорнии начала расследование с целью установить количество эмбрионов, имплантированных в матку Сулеман, а также выяснить, не были ли при этом нарушены существующие рекомендации, по которым женщинам в ее возрасте не следует имплантировать более двух эмбрионов, зачатых экстракорпоральным методом.