Хагендра Тапа Магар, самый маленький человек на Земле, отпраздновал свое 18-летие. Это событие он отпраздновал с семьей и друзьями в непальской деревушке в Гималаях
paranormal-news.ru
Хагендра Тапа Магар, самый маленький человек на Земле, отметил свое 18-летие. Это событие он отпраздновал с семьей и друзьями в непальской деревушке в Гималаях.

Рост Хагендра Тапа составляет всего 60 см, а вес 4,6 кг. Он на целую голову ниже настоящего обладателя рекорда Книги рекордов Гиннесса китайца Хе Пингпинга, рост которого 73 см.

В день своего совершеннолетия юноша пожелал себе быть признанным Книгой рекордов Гиннесса и найти жену, передает paranormal-news.ru.

"Я хочу всемирного признания и жену. Сначала я бы хотел попасть в Книгу рекордов Гиннесса, а потом, когда ко мне придет слава и известность, думаю, от желающих отбоя не будет", - заявил Хагендра Тапа Магар.

Миниатюрный непалец уже не раз подавал заявление в Книгу рекордов Гиннесса, но получал отказ, так как был несовершеннолетним. В Непале Хагендра является местной знаменитостью при поддержке политиков и властей.