Джеральдин давно проводит мастер-классы по вязанию, но связать свое имя с таким откровенным проектом не решилась и взяла псевдоним Трикси фон Перл. Она призналась, что поначалу сама оторопела от своей смелости. "Меня очень позабавили иллюстрации из Камасутры. Я смотрела на сосредоточенные лица людей на иллюстрациях и представляла, какие нелепые ситуации могли бы заставить их заниматься любовью таким образом. А потом меня осенило - я кинулась вязать этих героев и не отрывалась от работы почти пять месяцев", - рассказала рукодельница.
Получившаяся в итоге смесь секса и вязания способна, по словам автора, позабавить любого читателя. Все 12 проектов Уорнер приправила остроумными комментариями о каждой позиции и цветными фотографиями, а порывы любви, по сценарию, застанут связанных любовников в самых разнообразных местах: на заднем ряду в кинотеатре, у камина в загородном доме, в ванне, офисном туалете и туристической палатке. Без аксессуаров тоже не обошлось - "игривые рукодельницы" научатся вязать, к примеру, пакеты с попкорном, рюкзаки с походным снаряжением и спальные мешки. А колоритные участники этих действий получат оригинальные прически, верхнее и нижнее белье, ковбойские шляпы и даже носки.
"Я всегда мечтала бросить вызов в технике вязания, и это заметно по моим моделям. Пожалуй, пора применить такой подход и в личной жизни", - шутит Джеральдин. Она заметила, что техника вязания таких фигур не так уж и сложна, а вот с офисным телефоном в одной из композиций пришлось повозиться. "Сложнее всего было заставить кукол сохранить эротическую позу. Зато водопроводчик у меня вышел на редкость ловким. Ничего удивительного - мы все знаем, на что они способны и в реальной жизни", - смеется Джеральдин.