Луиз Поллард, суррогатная мать, с помощью которой сын Усамы бен Ладена Омар и его британская жена пытаются родить ребенка, пережила выкидыш
thisis.co.uk
Луиз Поллард, суррогатная мать, с помощью которой сын Усамы бен Ладена Омар и его британская жена пытаются родить ребенка, пережила выкидыш. Как передает NEWSru.Ua со ссылкой на The Daily Telegraph, это произошло на десятой неделе беременности после того, как британку избили.

Напомним, Луиз забеременела только после третьей попытки имплантировать ей эмбрион из спермы Омара и яйцеклетки Заины, находившийся два года в замороженном состоянии. Жене бен Ладена-младшего недавно исполнилось 54 года, рожать сама она не может.

"Когда я согласилась на сделку, я пыталась помочь этой паре, которая выглядела счастливой и прочной и хотела иметь семью. То, что у них такая фамилия, не значит, что они сделали что-то плохое", - сказала Поллард.

После нападения девушка сумела добраться до квартиры и позвонить в скорую. Когда Луиз доставили в больницу, врач сообщил, что она потеряла детей - то есть внуков террориста Усамы бен Ладена.

Луиз Поллард уже не раз после объявления о своей беременности получала анонимные угрозы в интернете. "В сети Facebook незнакомые люди писали мне, что я вынашиваю "исчадие ада" и что лучше бы было, если бы ребенок умер", - заявила она.

Отметим, что Поллард оказалась беременной, в то время как родители будущего малыша решили разойтись. После выкидыша Поллард решила больше не пытаться забеременеть для Заины и Омара.