Полиция во Флориде (США) расследует инцидент с 10-летним мальчиком, который утонул в бассейне, полном людей. Мальчик плавал на надувном матраце
local6.com
Полиция во Флориде (США) расследует инцидент с 10-летним мальчиком, который утонул в бассейне, полном людей. Мальчик плавал на надувном матраце.

Расследование показало, что 10-летний Коди Диверс играл с другими детьми в бассейне отеля Sheraton, а затем ушел под воду.

Когда люди заметили тело мальчика на дне бассейна, то вытащили его из воды и попытались сделать ему искусственное дыхание. Однако это не дало результата, и в больнице врачи констатировали смерть ребенка.

Диверс проводил отпуск со своими дядей и тетей. По словам шерифа, родственники в момент трагедии также находились в этом бассейне.

Расследование продолжается, однако, представители полиции считают, что обвинения не будут выдвинуты, а смерть ребенка будут считать несчастным случаем, сообщает Local6.com.

В отеле Sheraton в тот момент не оказалось ни одного спасателя, который мог бы оказать квалифицированную помощь, но имелись предупреждающие знаки о возможной опасности нахождения в воде.