В США, штате Миссисипи, полиция задержала мужчину, который абсолютно голым бродил по местному кладбищу, пытаясь сфотографировать духов
http://picayuneitem.com/archive/x1822751221
В США, штате Миссисипи, полиция задержала мужчину, который абсолютно голым бродил по местному кладбищу, пытаясь сфотографировать духов. В одном из интервью он пояснил, зачем сделал это. По его словам, он не сумасшедший, просто это лучший способ, чтобы сделать фотографии духов, передает AP со ссылкой на The Picayune Item.

Впрочем, охотник за привидениями уточняет, что первоначально вовсе не планировать оголяться полностью. Он хотел только снять рубашку, но затем что-то подтолкнуло его раздеться до конца. Теперь это решение он называет "идиотским".

Стражи порядка вычислили его только благодаря камерам, которые установили ранее на кладбище, чтобы поймать вандалов. В полиции подчеркивают, что охотника за привидениями никто не обвиняет в вандализме.

Ему были предъявлены обвинения в появлении в общественном месте в непристойном виде. За это правонарушение охотнику за привидениями пришлось заплатить 500 долларов.