Из-за проблем в семье таиландка скормила себя крокодилам
Архив NTVRU.com
Печальная слава излюбленного места самоубийц вновь вернулась к крокодильей ферме Самут Пракарн, расположенной неподалеку от столицы Таиланда - Бангкока. Десять лет бдительный персонал успешно предотвращал регулярные попытки отчаявшихся людей свести счеты с жизнью в пастях местных рептилий. Однако на днях многочисленные туристы фермы стали свидетелями страшной трагедии.

За несколько минут до кормления зубастых монстров хрупкая 40-летняя таиландка, в поведении которой не было ничего настораживающего, быстро взобралась на ограждение и прыгнула в загон, где находилось свыше 100 крокодилов. Один из них мгновенно бросился на женщину, а присоединившиеся к нему животные растерзали несчастную, которая даже не крикнула.

Инцидент произошел так быстро, что находившиеся поблизости люди не смогли ничего сделать, чтобы спасти самоубийцу. Ее останки удалось извлечь только через 20 минут, сообщает Комсомольская правда.

Полиция уже установила личность жертвы, а также обнаружила две предсмертные записки, в которых она жаловалась на мужа и просила прощения у родственников.