В понедельник вечером двое мужчин, пребывая в нетрезвом состоянии, решили посетить зоопарк украинского города Черкассы
http://magnolia-tv.com
В понедельник вечером двое мужчин, пребывая в нетрезвом состоянии, решили посетить зоопарк украинского города Черкассы.

Сначала они пытались развлечься у клетки с обезьянами, однако, не найдя взаимопонимания с игнорировавшими их приматами, разочарованные мужчины двинулись к вольеру с бурыми медведями, передает Корреспондент.net.

Оказавшись возле вольера с бурыми медведями, один из них решил похвастаться своей невероятной силой, перескочил через ограду и стал играть с животным "в дрессировщика".

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Черкасской области, в ответ 270-киллограмовый медведь отмахнулся от посетителя и поранил его.

Однако 22-летний Константин не успокоился, а начал бить зверя ногами, после чего получил от медведя серьезные ранения. Вскоре на месте схватки появилась медведица и судьба мужчины была практически предрешена.

Спас неудачливого любителя природы случайный прохожий, который в последний момент опередил нападавшего в очередной раз медведя и оттащил пострадавшего в безопасное место.

После этого пострадавший был доставлен в реанимацию больницы скорой помощи. Сейчас врачи оценивают его состояние здоровья как тяжелое.