На юге Германии в доме, который сдавался в аренду, полиция нашла тела семи младенцев
Global Look Press
На юге Германии в доме, который сдавался в аренду, полиция нашла тела семи младенцев. Инцидент произошел в баварском городе Валленфельс недалеко от границы с Чехией, и откуда взялись там трупы детей, пока непонятно. Немецкие правоохранители намерены отыскать и допросить 45-летнюю женщину по имени Андреа, которая снимала жилище. По мнению полиции, это - мать погибших.

Полицию вызвала новая квартиросъемщица, которая обнаружила одно тело ребенка. Прибывшие правоохранители после обыска нашли останки еще шести детей. Все они лежали в одной комнате, завернутые в полотенца и упаковнные сумки, сообщает Süddeutsche Zeitung.

Были проведены судебно-медицинские экспертизы, их результаты будут известны в начале следующей недели. Исследование должно показать, когда родились дети, какого они были пола и по какой причине скончались, пишет Der Spiegel. По данным полиции, обнаружены были даже не тела, а "части тел в плохом состоянии".

Как сообщают СМИ, дом занимала супружеская пара с бабушкой. Супруги - уроженцы крошечного Валленфельса, где живут всего три тысячи человек. У них было несколько детей-подростков от предыдущих браков. Семья жила в доме около 18 лет. Женщина была владелицей местного газетного киоска. В летние месяцы она работала ассистентом в бассейне. Соседи описывали ее как дружелюбную и заботливую.

По данным Bild, соседи видели женщину беременной, но она рассказала, что пережила выкидыши.

В последнее время отношения женщины с мужем ухудшились, он выпивал, у них часто были скандалы. Супруг, по словам соседей, якобы кричал женщине: "Я знаю, что ты прячешь тела младенцев в доме", - сообщает The Daily Express.