В здании Пентагона погибли по меньшей мере 800 человек
НТВ
В результате теракта против министерства обороны США погибли по меньшей мере 800 человек. Эти данные сообщила телекомпания "Фокс-ТВ" со ссылкой на официального представителя управления пожарной охраны Вашингтона.

Тушение пожара в здании Минобороны США продолжается до сих пор. Точные данные о погибших в Пентагоне появятся только тогда, когда начнется разборка завалов, отметил представитель управления пожарной охраны американской столицы.

Стало известно, что пассажирке самолета, рухнувшего на Пентагон, за несколько минут до катастрофы удалось связаться с землей. Комментатору телекомпании CNN Барбаре Олсон, находившейся на борту самолета, который рухнул во вторник на здание Пентагона, за несколько минут до катастрофы удалось связаться со своим мужем помобильному телефону.

По ее словам, все пассажиры этого рейса вместе с четырьмя стюардессами и двумя пилотами были переведены в заднюю часть самолета. Кроме того, Олсон сообщила, что на борту самолета было несколько террористов, вооруженных лишь ножами.