Десятилетняя внучка президента Белоруссии Александра Лукашенко Виктория снялась в новой белорусской комедии "На спине у черного кота", сообщили на киностудии "Белорусьфильм"
НТВ
Десятилетняя внучка президента Белоруссии Александра Лукашенко Виктория снялась в новой белорусской комедии "На спине у черного кота", сообщили на киностудии "Белорусьфильм".

Картина повествует о забавной истории двух деревенских дедов с Припяти, которые выиграли в лотерею огромные деньги. В поисках приключений они отправляются в Минск. Там, побывав в разных перипетиях, они отдают все деньги на операцию тяжелобольной девочке.

Вике Лукашенко досталась роль девочки, от имени которой ведется повествование о приключениях двух стариков в деревне с вымышленным названием Карамельки, сообщает РИА "Новости".

Главные роли в картине сыграли российские актеры Михаил Жигалов и Валерий Прохоров, а в эпизодической роли снялся известный российский певец Филипп Киркоров.

В комедии также снялись народная артистка Белоруссии Ольга Клебанович, заслуженная артистка Белоруссии Вера Кавалерова. Автор сценария - Игорь Торотько, режиссер Иван Павлов.