В Интернет попала видеозапись драки, которую устроили пассажирки рейса американской авиакомпании Spirit Airlines
Reuters
В Интернет попала видеозапись драки, которую устроили пассажирки рейса американской авиакомпании Spirit Airlines. Причиной конфликта, как сообщает The Telegraph, послужила громкая музыка.

Как сообщается, две нетрезвые пассажирки рейса, следовавшего из Балтимора в Лос-Анджелес, слушали музыку через громкоговоритель, что вызвало раздражение у их соседей.

На просьбы убавить громкость девушки ответили отказом, после чего в конфликт вступили еще три дамы. Один из попутчиков агрессивно настроенных женщин заснял инцидент на видеокамеру мобильного телефона.

Представитель авиакомпании подтвердил, что несколько пассажиров попросили меломанок убавить громкость, однако вместо этого они подняли громкоговоритель над головой и принялись им размахивать.

Риккардо Джонс, заснявший стычку на видео, рассказал, что после приземления все пассажиры радовались и хлопали в ладоши. Однако после того, как овации стихли, в салоне продолжилась какая-то шумная возня. Тогда-то пассажиры и заметили драку между двумя группами женщин.

"Я начал снимать, потому что подумал - ну кто может быть настолько тупым, чтобы устроить драку в самолете?" - откровенничает Джонс. Однако увидев, что одна из женщин получила удар кулаком в лицо, он вскочил и принялся разнимать дерущихся.

По его словам, полиция задержала пять участниц драки на выходе из самолета.

Представители ФБР заявили, что обвинения женщинам пока не предъявляли.