Список самых сексуальных стюардесс мира возглавили бортпроводницы авиакомпании Virgin Atlantic
YouTube
Список самых сексуальных стюардесс мира возглавили бортпроводницы авиакомпании Virgin Atlantic, сообщила компания Business Traveler. За них отдали голоса 53% из 1000 опрошенных участников международной выставки Business Travel and Meetings Show, которая прошла в Лондоне.

Британские бортпроводницы с большим отрывом опередили работниц авиакомпаний Singapore Airlines (Сингапур), Etihad (Объединенные Арабские Эмираты), Emirates (также ОАЭ) и Air Lingus (Ирландия), которые получили соответственно 18%, 12%, 11% и 6% голосов.

Одетые в ярко-красную форму бортпроводницы Virgin Atlantic выглядят весьма сексуально не только в жизни, но и в рекламных роликах авиакомпании, отмечают транспортные аналитики.

В "горячей пятерке" нет российских авиакомпаний. Но и отечественным стюардессам есть чем гордиться. Так, в 2010 году национальный авиаперевозчик "Аэрофлот" спровоцировал скандал в далекой Австралии, когда интернет наводнили изображения полуголых бортпроводниц, подготовленные якобы для рекламного календаря "Аэрофлота". Руководство компании официально заявило, что календарь "такой тематики" никогда не планировался к распространению.

Отличилась и российская авиакомпания-дискаунтер "Авианова": она прославилась не только дешевыми билетами, но и видеоклипом с девушками в купальниках, моющими самолет на летном поле.