Аферист входил в доверие к женщинам ради секса по телефону
Архив NEWSru.com
Жительницы немецкого курортного городка Бад Урах в земле Баден-Вюртемберг обратились в полицию с жалобой на мошенника, который обманным путем воспользовался их домашними телефонами, чтобы позвонить в службу секса по телефону. Пока в полицию обратились четыре обманутые женщины.

Во всех случаях мошенник действовал по накатанной схеме: ссылаясь на автомобильную поломку, он просил у доверчивых жительниц курорта разрешения позвонить с их домашнего телефона в службу автосервиса. Как выяснилось позднее, все звонки были совершены на номер одной из "горячих линий" нетрадиционного секса. В среднем аферист тратил на разговор около 15-20 минут, сообщает Ananova.

По свидетельству пострадавших, мошенник выглядел весьма импозантно, ему было около 45 лет. Одна из его жертв, просившая не называть ее имени, рассказала полиции, что позволила аферисту позвонить из жалости: "Шел дождь, мне стало жалко его машину, поэтому я позволила ему войти в дом и позвонить в автосервис". Спустя 15 минут мужчина все еще разговаривал, и когда хозяйка дома вернулась, он "покраснел и был явно чем-то возбужден". Затем сексуально озабоченный аферист спешно покинул дом и укатил на "поломанной" автомашине.

При повторном наборе номера на том конце хозяйке дома ответила некая барышня по имени Жасмин, которая предложила свои услуги. Они оказались весьма дорогие: за "горячий" разговор мошенника телефонная компания прислала счет на 80 евро.