В США возрос спрос на услуги по подготовке к апокалипсису на фоне голосования за Трампа
Global Look Press
Житель американского штата Теннесси Лукас Кэмерон вместе со своей супругой основал фирму Off Grid Contracting, которая помогает людям готовиться к гибели современной цивилизации. Накануне президентских выборов в США спрос на ее услуги резко вырос. По словам самих предпринимателей, они никогда не видели такого количества людей, готовящихся к концу света, пишет Politico.

Супруги Кэмерон, разговаривая с журналистами еще до подведения итогов голосования, предсказывали, что после президентских выборов станет только хуже. "Масса народу боится, что он, недолго думая, нажмет на ядерную кнопку, а Клинтон такая мерзавка, что я не удивлюсь, если она откроет шлюзы перед "Исламским государством" (ДАИШ), террористическая организация, запрещена в РФ), чтобы оно ворвалось сюда и перебило всех американцев", - заявил Кэмерон.

По его мнению, скоро начнутся события, предсказанные в Откровении Иоанна Богослова. "Следующий властелин, который будет у нас, окажется последним властелином", - заявил Кэмерон. Он указал на то, что война на Ближнем Востоке идет в "местах, описанных в Священном Писании". "Судя по тому, что происходит, я вполне ожидаю, что там через год-два будет ядерная война", - приводит его слова журналистка Юлия Йоффе, которую цитирует InoPressa.

45-м президентом США стал американский миллиардер Дональд Трамп, который в упорной борьбе обошел кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Экс-госсекретарь США набрала большее количество голосов, однако уступила Трампу в числе выборщиков, от которых зависит исход выборов.

Отметим, что после выборов в ряде городов США прошли акции протеста, на которые вышли люди, расстроенные этим результатом. В Вашингтоне недовольных исходом голосования, по подсчетам СМИ, было более тысячи, они скандировали: "Fuck Donald Trump".