Британский принц Уильям и Кейт Миддлтон попросили Маккартни спеть на их свадьбе
Global Look Press
Внук британской королевы принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон попросили бывшего участника группы The Beatles Пола Маккартни спеть у них на свадьбе, которая состоится 29 апреля этого года. Как сообщают британские СМИ со ссылкой на одного из друзей 68-летнего Маккартни, сэр Пол был польщен этим предложением и согласился.

"Уильям и Кейт уже составили список приглашенных на свадьбу, Пол Маккартни фигурирует под первым номером среди исполнителей. Они не могут назвать никого другого, кто мог бы так прекрасно задать тон торжествам", - сообщил друг знаменитого музыканта. Маккартни споет на приеме, который состоится в королевском Букингемском дворце после венчания. "Его попросили исполнить несколько песен", - заявил друг экс-участника The Beatles.

Церковная церемония бракосочетания Уильяма и Кейт состоится в лондонском Вестминстерском аббатстве. После венчания Кейт с Уильямом прокатятся по Лондону в парадной королевской карете.

Представители Букингемского дворца не стали комментировать это сообщение, ссылаясь на то, что список приглашенных официально пока не составлен, передает ИТАР-ТАСС.