В США из-за плохих погодных условий (снежной бури и дождя) на одном из основных шоссе штата Висконсин оказались заблокированными около 800 автомобилей
channel3000.com
В США из-за плохих погодных условий - снежной бури и дождя - на одном из основных шоссе штата Висконсин оказались заблокированными около 800 автомобилей. Непогода также стала причиной закрытия всех учебных заведений.

Губернатор штата Джим Дойли объявил чрезвычайное положение и выслал на помощь пострадавшим силы Национальной гвардии США, сообщает телекомпания CNN.

В Международном аэропорту города Милуоки (штат Висконсин) были отменены все рейсы.

В то же время международный аэропорт О'Хара в Чикаго (штат Иллинойс) постепенно возвращается к обычному рабочему ритму. Ранее там были отменены более тысячи рейсов по причине плохих метеоусловий.

В штатах Иллинойс, Огайо и Нью-Йорк возникла опасность затопления некоторых районов. На протяжении трех дней их заваливал снег, теперь же там идет дождь, который способствует таянию снежного покрова. Этот фактор в свою очередь способствует подъему уровня воды в водоемах, передает ИТАР-ТАСС.