В Копенгагене дедушка случайно забрал чужого внука из других яслей
Архив NEWSru.com
Рассеянный дедушка поставил на уши полицию Копенгагена и чуть не довел молодую маму до инфаркта, пишет информационный портал Ananova.

75-летний мужчина собирался забрать из детских яслей своего внука. Однако когда он вернулся домой, он с удивлением обнаружил, что забрал не своего полуторагодовалого внука Йонаса, а совершенно незнакомого ему ребенка.

Выяснилось, что дедушка перепутал не только ребенка, которого также зовут Йонас, но и ясли, из которых он должен был забрать внука.

Его дочь тут же посадила отца с ребенком в машину и срочно повезла его обратно в ясли.

Там их уже ждала полиция. Когда сотрудники яслей сказали матери, что ее ребенка уже кто-то забрал, у нее началась истерика, ее увезли в больницу в шоковом состоянии.

Администрация яслей тут же вызвала полицию, которая приступила к поискам "похищенного ребенка". Йонаса искали 20 полицейских с собаками.

Мать ребенка удалось успокоить только после того, как перепуганный дедушка с извинениями вернул ей сына. Полиция не планирует выдвигать против рассеянного старичка никаких обвинений. Сам он клянется, что ничего подобного больше не повторится.