30-летней женщине по имени Чалонг Дутра удалось приручить один экземпляр, который теперь, спокойно позволяет себя заглатывать на радость изумленной публики
Reuters
В то время как западная публика восторгается при виде циркачей, глотающих огонь и шпаги, в Таиланде туристам могут предложить куда более экзотическое зрелище.

В таиландской деревне Бан Кок Ганга, что примерно в 500 километрах от столицы страны города Бангкока с целью развития туризма проводилась ярмарка. Во время представления на сцену вышла одна сельская жительница с огромной королевской коброй и на глазах у всех засунула ее себе в рот, сообщает Reuters.

Королевские кобры могут достигать четырех метров в длину. Их яд настолько опасен, что, может привести к гибели человека в течение 15 минут после укуса, если вовремя не ввести противоядие.

Тем не менее, это относительно мирный вид змей и 30-летней женщине по имени Чалонг Дутра удалось приручить один экземпляр, который теперь, спокойно позволяет себя заглатывать на радость изумленной публики.