В неожиданном порыве патриотизма руководство одного из борделей Невады (единственного в США штата, где легализована проституция) решило предоставить свои услуги возвращающимся из Ирака военнослужащим бесплатно
BunnyRanch

В неожиданном порыве патриотизма руководство одного из борделей Невады (единственного в США штата, где легализована проституция) решило предоставить свои услуги возвращающимся из Ирака военнослужащим бесплатно.

Как поясняет владелец борделя BunnyRanch Деннис Хоф, на эту мысль его натолкнули письма, которые он получал с передовой. "Мы получали около 20 писем каждый день. И мы подумали, что когда эти ребята вернутся, мы сделаем для них что-то особенное". Причина такой популярности борделя среди американских военных в том, что там работает популярная бывшая модель журнала Playboy Сансет Томас. Ей-то и писали с передовой истомившиеся морпехи.

Как сообщает AP, руководство BunnyRanch решило, что первые 50 посетителей борделя, вернувшиеся из Ирака, получат "гигиенический армейский пакет", только вместо мыла и зубной щетки в нем будут лежать презервативы, порножурнал, а также самое главное - сертификат на бесплатное сексуальное обслуживание.

13 мужчин и 3 женщин уже воспользовались новой услугой: они явились к дверям борделя в военной форме.

Как говорит Хоф, инициатива обойдется заведению в сумму порядка 50 тыс. долл., но этим стоит пожертвовать. "Мы хотим почувствовать патриотизм, почувствовать, что мы что-то делаем для наших солдат, - признается Хоф. - если бы мы владели Dairy Queen, мы бы продавали мороженое, но... у нас тут сексуальная столица мира. Так чего же вы хотите?"