В Киеве совершил аварийную посадку Boeing-767, летевший из Турции в Москву
Архив NEWSru.com
В киевском аэропорту "Борисполь" совершил аварийную посадку Boeing-767 авиакомпании "КрасЭйр", летевший из Турции в Москву. Пассажиры самолета прибудут в Москву на другом самолете. Об этом сообщил представитель московского аэропорта, куда должен быть прибыть Boeing.

Как сообщается из Киева, у летевшего из Турции самолета Boeing-767 авиакомпании "КрасЭйр" возникли проблемы "с одним из двигателей". Это заставило экипаж сделать вынужденную посадку в киевском аэропорту "Борисполь".

"После появления в ходе полета на табло надписи о превышении параметров работы двигателя номер два, в соответствии с регламентом, командиром корабля было принято решение садиться", сообщила официальный представитель авиакомпании "КрасЭйр" в Красноярске.

По ее словам, авиакомпания уже отправила в Киев самолет "Ил-96" чтобы на нем доставить в Москву пассажиров, летевших из Стамбула на Boeing-767, сообщает РИА "Новости".

"Борт уже благополучно приземлился в Киеве, в настоящее время он подан под посадку, так что в ближайшее время все пассажиры улетят по назначению", - отметила представитель "КрасЭйр".