Неизвестные выкупили рекламную полосу в The New York Times и поместили на ней рекламу "документального" фильма "Березовский", который в прошлом году показал канал "Россия 1"
Facebook.com/natalia.gevorkyan
Неизвестные выкупили рекламную полосу в The New York Times и поместили на ней рекламу "документального" фильма "Березовский", который в прошлом году показал канал "Россия 1", сообщает Slon.ru со ссылкой на Facebook Натальи Геворкян.

Стоить такая полоса может до 200 тысяч долларов.

Ссылка, указанная в рекламе, ведет на сайт berezovsky.tv, рекламирующий тот же самый фильм и разоблачающий "российского Аль Капоне".

В фильме ведущего программы "Вести" Андрея Кондрашова бывшие коллеги опального российского олигарха рассказали о его возможной причастности к пяти громким убийствам: журналиста Влада Листьева, перебежчика из ФСБ Александра Литвиненко, бизнесмена Бадри Патаркацишвили, политиков Сергея Юшенкова и Владимира Головлева, а также к похищению бывшего кандидата в президенты Ивана Рыбкина, которого якобы тоже хотели убить.

В феврале Борис Березовский дал интервью The New York Times, в котором заявил, что вернется в Россию, если оппозиция победит на парламентских и президентских выборах.