Современные мужчины дольше говорят по телефону, чем женщины
www.israelphones.com
Современные мужчины дольше говорят по телефону, чем женщины. Согласно результатам опроса, проведенного по заказу компании Nectar, выпускающей дисконтные карты, и телекоммуникационной фирмы Talk Talk, представители сильного пола чаще занимают домашний телефон и постоянно разговаривают по мобильному. Среднестатистический мужчина говорит по телефону 32 минуты в день, тогда как 5 лет назад эта цифра составляла 22 минуты.

Почти трое из каждых десяти мужчин (29% опрошенных) называют своей любимой темой разговоров спорт. 22% мужчин обсуждают по телефону загадочную женскую душу, а 20% - еще более загадочные свойства денег.

Треть женщин (32%) говорят, что главной темой болтовни для них являются мужчины. Сходная доля женщин назвала основной темой бесед вопрос о том, что следует носить. Среди самых популярных тем разговора по телефону также фигурируют общие друзья и обсуждение планов совместного проведения досуга.

Кроме того, результаты опроса выявили, что больше всего любят поговорить по телефону шотландские мужчины: 62% взрослого населения тратят на телефонные разговоры более 30 минут в день. Жители Юго-Западной Англии и Уэльса также любят "висеть" на телефоне.