Старший сын Майкла Джексона 20-летний Принц госпитализирован после аварии, в которую он попал на мотоцикле, когда ехал в Университет Лойолы Мэримаунт в Лос-Анджелесе
Global Look Press
Старший сын Майкла Джексона 20-летний Принц госпитализирован после аварии, в которую он попал на мотоцикле, когда ехал в Университет Лойолы Мэримаунт в Лос-Анджелесе, сообщает Sky News.

По заявлению представителя Принца, накануне в четверг, 2 ноября, тот ехал учиться и столкнулся с другим транспортным средством. Как сообщалось, авария произошла из-за дождя - было скользко, и мотоцикл врезался в автомобиль.

Молодой человек получил, по словам его представителя, "множественные рваные раны" и травму колена. Его госпитализировали, но вскоре выписали.

Сын Джексона поблагодарил в соцсети тех, кто пожелал ему выздоровления, и медперсонал больницы, которые о нем позаботились. Он запостил в Instagram свое селфи, где он запечатлен на носилках в карете скорой помощи.

Well shit...

A post shared by Prince Jackson (@princejackson) on

Позже он опубликовал видеообращение, где отметил, что он находится дома и восстанавливается после инцидента. Принц после смерти отца тоже вошел в шоу-бизнес и снимается в американском подростковом телесериале 90210 и работает журналистом в телепрограмме Entertainment Tonight.

Это первый ребенок Майкла Джексона, от поп-певца остались также 19-летняя Пэрис Джексон и 15-летний Принц Майкл Джексон II.

Майкл Джексон за год потерял 90% доходов, но сохранил лидерство в рейтинге Forbes. За последний год, подсчитали эксперты журнала, король поп-музыки принес своим наследникам около 75 млн долларов. Большую часть этой суммы составили выплаты Cirque du Soleil за использование композиций Джексона в представлениях. В предыдущем рейтинге музыкант лидировал с итоговой суммой в 824 млн долларов.

В конце сентября начала продаваться пластинка-компиляция под названием Scream, трек-лист включает в себя 13 композиций, а также бонус - мэшап от The White Panda из песен Blood on the Dance Floor, Dangerous, ThisPlace Hotel, Leave Me Alone и Is It Scary.