Детей в американском городке Айдахо-Фолс пугает странный мужчина, который любит надевать маскарадные костюмы, в частности, костюм кролика
kpvi.com
Детей в американском городке Айдахо-Фолс пугает странный мужчина, который любит надевать маскарадные костюмы, в частности, костюм кролика. Впрочем, иногда он надевает и балетную пачку.

Как передает Reuters, полиция вынесла предупреждение 34-летнему Уильяму Фолкингэму после того, как на него пожаловалась одна женщина. Она видела, как он, одетый в костюм, прятался за деревом и следил за ее маленьким сыном, сложа пальцы "пистолетам"

. Хотя большинство соседей мужчины сообщили полиции, что их "чрезвычайно тревожат" его действия, одна женщина защищает Фолкингэма, называя его эксцентричным, но абсолютно безобидным человеком. "У него есть костюм кролика, ковбоя и платье балерины, но таким его можно увидеть только у него на заднем дворе, - сказала Дебора Колсон. - Дома он ведет странный образ жизни, но мы все делаем необычные вещи у себя дома".

Сам Фолкингэм сказал полицейским, что ему "нравится носить костюм". Но он понимает озабоченность окружающих и то, что его могут посчитать нарушителем порядка, сообщила представитель полиции Джоэлин Хансен.

Город Айдахо-Фолс насчитывает 54 тысячи жителей и находится на северо-западе США.