В Таиланде судят женщину, которая убила, зажарила и скормила тиграм своего богатого экс-мужа
The Sun
В Таиланде судят женщину, которая убила, зажарила и скормила тиграм своего богатого экс-мужа.

Суд города Петчабури установил, что в марте прошлого года 35-летняя Паннада Лаоруанг заманила своего бывшего мужа, 41-летнего британца Тоби Чарнода, в Таиланд под предлогом забрать их общего сына Даниеля.

Когда мужчина приехал домой к бывшей жене, там его ждали родственники женщины, которые напали на него и забили палками насмерть. Затем тело разрезали на куски и зажарили на углях. После этого останки отвезли в находящийся неподалеку заповедник, где их сожрали тигры.

На следующий день Паннада заявила об исчезновении бывшего мужа, однако у его родственников появились подозрения, сообщает The Sun.

Прокуроры считают, что Паннада наняла родственников, чтобы убить бывшего мужа, поскольку бывшая барменша хотела через 5-летнего Даниеля унаследовать его состояние.

Тоби женился на Паннаде девять лет назад и привез ее на свою семейную ферму в графстве Уилтшир. Когда их брак стал трещать по швам, супруги решили начать новую жизнь, открыв несколько баров на таиландском курорте Хуа Хин. Однако Паннада увлеклась игрой в карты и залезла в долги. В результате развода Тоби заплатил бывшей жене более 17 тысяч фунтов.