Американцу грозит 18 лет тюрьмы за поцелуй
www.russianny.com
В США полицейским удалось поймать преступника с помощью видеокамеры, которая снимает целующиеся парочки во время спортивных матчей.

Камера, которая выискивает целующиеся на трибунах парочки, показала беглеца крупным планом на экране стадиона, и его узнал его "куратор"-полицейский, сообщает RussianNY.

Инцидент произошел во время игры бейсбольной команды Cincinnati Reds на стадионе Great American Ball Park, который вмещает до 30 тыс. зрителей.

Так называемая KissCam - камера, операторы которой выискивают целующиеся на трибунах парочки и выводят их изображение на большой экран, совершенно случайно засняла Дэйвида Хортона, жителя Огайо.

Хортон был ранее осужден за разбойное нападение, поножовщину и контрабанду кокаина. Он был выпущен на поруки, но сбежал от суда.

По необычному стечению обстоятельств, именно в этот момент игру смотрел полицейский, который был назначен "куратором" Хортона. Он тут же позвонил охране стадиона, которая арестовала ничего не подозревающего Хортона, мирно целовавшегося со своей девушкой в первых рядах стадиона.

Теперь беглецу, неосмотрительно поведшему себя перед всевидящей KissCam, грозит до 18 лет лишения свободы.