Стрелявшего госпитализировали с ранением руки. Отмечается, что он согласился сотрудничать со следствием. При этом в полиции добавили, что мужчину не помещали под арест
Reuters
Ссора между посетителями ресторана McDonald's в канадском городе Торонто завершилась стрельбой - мужчина расстрелял своих обидчиков. Погибли два человека, сообщает телеканал CTV.

Инцидент произошел в ночное время суток. По данным местной полиции, между охранником, который работал не в этом McDonald's, а в одном из заведений неподалеку, и двумя другими посетителями произошло "значительное физическое противостояние". В итоге охранник открыл огонь.

Стрелявшего госпитализировали с ранением руки. Отмечается, что он согласился сотрудничать со следствием. При этом в полиции добавили, что мужчину не помещали под арест. Погибшие, которым от 25 до 40 лет, предположительно, были знакомы. Всего в момент инцидента в ресторане было до 20 человек.

Причины конфликта пока неизвестны. The Star отмечает, что все обстоятельства произошедшего помогут установить записи с камер видеонаблюдения. В полиции это дело называют "очень необычным" и "очень сложным", отмечает издание.