Владимир Путин - частый гость на вилле Чертоза, где премьер-министр Италии Сильвио Берлускони минувшей зимой предавался развлечениям со своим "гаремом" юных манекенщиц
Reuters
Владимир Путин - частый гость на вилле Чертоза, где премьер-министр Италии Сильвио Берлускони минувшей зимой предавался развлечениям со своим "гаремом" юных манекенщиц, сообщает The Times. Сейчас, незадолго до выборов в Европарламент, новогодняя вечеринка, которую закатил на этой вилле Берлускони, все больше интересует итальянские СМИ.

Несмотря на то, что премьер-министр потребовал прекратить вмешательство в его личную жизнь, пресса публикует все новые подробности устроенного праздника. Еженедельник L'Espresso в статье "Гарем Берлускони" недавно сообщил, что глава правительства встречал Новый год с 50 юными моделями - их гостеприимный хозяин щедро оделил драгоценностями и другими подарками. Адвокат Берлускони назвал это сообщение "абсолютно необоснованным", пишет InoPressa.ru.

В то же время политик до сих пор не дал внятных объяснений по поводу своих отношений с Ноэми Летицией - 18-летней неаполитанкой, которая часто видится с Берлускони и нежно называет его "папи". 26 апреля премьер-министр побывал на дне рождения Ноэми, и вскоре после этого его жена подала на развод.

Мать юной модели на днях подтвердила в интервью газете La Stampa, что ее дочь провела новогоднюю ночь в резиденции Берлускони. "Там были не только девушки, как сообщали СМИ, там еще был Пьерсильвио, сын премьер-министра, - отметила женщина. - Они все пели, танцевали и ели. Другими словами, это была обычная вечеринка, а на следующий день моя дочь уже опять была дома".