Британский таблоид в четверг The Sun опубликовала материал, посвященный первой серьезной подруге принца Уильяма, старшего сына наследника британского престола принца Чарльза
www.thesun.co.uk
Британский таблоид в четверг The Sun опубликовала материал, посвященный первой серьезной подруге принца Уильяма, старшего сына наследника британского престола принца Чарльза. Он вызвал широкий резонанс в английском обществе, еще не привыкшем считать молодого принца взрослым.

Фотографы газеты The Sun на этой неделе запечатлели то, как принц катается на лыжах со своей новой девушкой Кэйт Миддлтон, дочерью бизнесмена. Они встречаются уже около четырех месяцев, хотя знакомы давно, учатся в одном университете. Им обоим по 21 году.

Принц Уильям неохотно общается с прессой, и довольно долго ему и Кэйт удавалось скрывать свой роман. Как выяснила газета, они провели несколько совместных выходных, и на фотографиях, сделанных на лыжном курорте Клостерс в Швейцарии, журналисты The Sun запечатлели однозначное взаимное расположение и теплые чувства.

Знаком того, что их отношения серьезны, стало то, что Кэйт уже встречалась с принцем Чарльзом - отцом Уильяма.

Уильям обратил внимание на Кэйт Миддлтон, когда она приехала учиться в Университет св. Андрея в Шотландии, где учится и принц. Сейчас они оба учатся на третьем курсе на отделении истории искусств.