Ричард Казинс
Compass Group PLC Media / YouTube
Исполнительный директор британской кейтеринговой компании Compass Group Ричард Казинс и члены его семьи погибли при крушении самолета в Австралии, сообщает CNN.

Как стало известно, одномоторный самолет DHC-2 Beaver упал в реку Хоксбери. Жертвами крушения стали все шесть находившихся на борту человек - пилот и пять пассажиров.

"С глубокой скорбью мы подтверждаем, что Ричард Казинс и четыре его близких родственника скончались в результате крушения самолета в Австралии 31 декабря 2017 года", - говорится в заявлении компании.

Председатель совета директоров Compass Group Пол Уолш выразил соболезнования в связи с крушением,передает РИА "Новости". "Мы глубоко шокированы и опечалены этой ужасной новостью. Мысли всех в Compass Group с семьей и друзьями Ричарда", - сказал Уолш.

Compass Group - крупнейшая в мире компания в области корпоративного питания. Она работает в 50 странах мира, организуя доставку еды в офисы и на заводы, в школы, университеты, больницы, тюрьмы, на спортивные объекты и нефтяные платформы. Ежегодно компания обслуживает порядка четырех миллиардов человек.