В Олимпийском комитете России состоялась встреча с киноактером Стивеном Сигалом. Американец приехал в Москву по делам, связанным с кинематографом
www.olympic.ru
В Олимпийском комитете России состоялась встреча с киноактером Стивеном Сигалом. Американец приехал в Москву по делам, связанным с кинематографом. По просьбе знаменитого актера продюсеры нашли в его плотном расписании время для визита в ОКР.

В свои 58 лет Сигал продолжает заниматься единоборствами, активными тренировками поддерживает спортивную форму. Стивен сейчас выглядит точно так же, как на киноэкране в своих фильмах двадцатилетней давности, что косвенно подтверждает благотворность влияния спорта на мужское здоровье.

В кабинете президента ОКР гость с большим интересом рассматривал фотографии, на которых Владимир Путин запечатлен во время горнолыжных тренировок, и сказал, что спортивность российского премьера добавляет ему авторитета в стране и во всем мире.

Некоторые творческие планы Сигала связаны с Россией, на встрече в ОКР родилась идея совместного проекта: снять игровой фильм на антитеррористическую тему, фабула которого будет связана с проведением крупных международных соревнований, а также затрагивать проблемы борьбы с допингами, противостояния тем силам, которые привносят в спорт это зло, сообщает roc.ru.