В Москве ЦСКА переиграл СКА со счетом 3:1 во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Первая встреча этих команд в плей-офф завершилась в пользу москвичей (2:1), таким образом, в споре до четырех побед ЦСКА впереди - 2:0
Официальный сайт хоккейного клуба СКА Санкт-Петербург
В Москве ЦСКА переиграл СКА со счетом 3:1 во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Первая встреча этих команд в плей-офф завершилась в пользу москвичей (2:1), таким образом, в споре до четырех побед ЦСКА впереди - 2:0.

Субботним вечером у столичного клуба шайбы забросили Кирилл Капризов (13'), Грег Скотт (37') и Иван Телегин (50'), у гостей из Санкт-Петербурга отличился Никита Гусев (39').

"Игра до последних секунд держала всех в напряжении, - приводит слова Кирилла Капризова официальный сайт москвичей. - У нас было много меньшинства. Парни пластались в защите и ловили шайбы на себя. Красавцы. Удаления надо исключить. Стараемся играть в свою игру. Бывает, где-то получается, где-то нет. Сейчас решим, как будем в Питере играть. Будем исправлять ошибки".

В регулярном чемпионате текущего сезона московский клуб выиграл все четыре матча у СКА, причем в трех из них столичная команда оказывалась сильнее в основное время (2:1 Б, 3:1, 3:1, 4:1).

Два следующих матча серии пройдут в Санкт-Петербурге 1 и 3 апреля. Если понадобится, то пятая и седьмая встречи состоятся в Москве, а шестой возможный матч серии клубы проведут в Петербурге.