"Динамо" и "Сатурн" разошлись миром
РТР-Спорт
Московское "Торпедо" сыграло дома вничью с "Амкаром" из Перми в третьем туре чемпионата России по футболу. Матч в "Лужниках" завершился со счетом 0:0. В активе торпедовцев после трех туров два очка, а у пермяков - одно.

В другом матче дня столичное "Динамо" дома сыграло вничью с подмосковным "Сатурном" - 1:1.

В первом тайме счет открыли гости, в составе которых отличился Эдгарас Чеснаускис. Динамовцы смогли отыграться ближе к концу встречи - на 83-й минуте ворота "Сатурна" поразил Игорь Семшов. В активе "Динамо" теперь 2 очка, а у "Сатурна" - на одно больше.

Нельзя не отметить, что волею календаря в короткий промежуток времени "Динамо" и "Сатурн" проводят между собой три встречи – две на Кубок России и одну в чемпионате. В первом кубковом матче победила команда из Раменского со счетом 3:0.

Все четыре команды, которые выясняли отношение в пятницу, пока не могут добиться побед в матчах чемпионата России по футболу