Московский ЦСКА до летнего периода дозаявок не намерен продавать нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует английский футбольный клуб "Лестер"
© РИА Новости /Саид Царнаев
Московский ЦСКА до летнего периода дозаявок не намерен продавать нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует английский футбольный клуб "Лестер", утверждает ВВС.

Интерес к Мусе проявляет также "Манчестер Юнайтед", а несколько предложений "Лестера" ЦСКА уже отверг. По сведениям источника, армейцы ответили отказом на четвертое предложение лидирующего на данный момент в английской премьер-лиге клуба, которое составило 18,7 миллиона фунтов.

Утверждается, что ЦСКА решил сохранить игрока как минимум до лета. В интервью "Р-Спорт" нигериец ранее заявил, что ситуацию со своим возможным переходом полностью оставляет на усмотрение руководства клуба.

Напомним, Муса перешел в ЦСКА в январе 2012 года из голландского "Венло". За это время он провел в составе московского клуба 153 игры и забил 46 мячей, дважды выиграв чемпионат и Суперкубок России, а также один раз Кубок России.