"Локомотив" несет потери перед матчем с "Севильей"
Архив NEWSru.com
В преддверии первого матча Кубка УЕФА с "Севильей" в московском "Локомотиве" становится все больше и больше травмированных. В стартовой игре сезона на поле не смогут выйти защитники Вадим Евсеев, Марьян Гад и Дмитрий Круглов, а также форвард Дмитрий Сычев, сообщает uefa.com.

Ведущий форвард команды Дмитрий Сычев получил травму еще 6 августа прошлого года, после чего ему была сделана операция на крестообразных связках. Восстановление Сычева идет с опережением графика, но пока в полную силу ему работать запрещено. В настоящее время форвард находится в Германии, где в клинике Томаса Фройлиха проходит плановое медобследование, которое продлится до 8 февраля.

Тренировавшиеся на первом сборе "Локомотива" в ОАЭ Вадим Евсеев, Марьян Гад и Дмитрий Круглов вынуждены покинуть второй, испанский, сбор команды. Гад отправился лечиться в Братиславу, Круглов, у которого проблемы с задней поверхностью бедра - в Москву. Евсеев вылетел в Штутгарт, где пройдет обследование мениска.

Работает по индивидуальной программе имеющий повреждение полузащитник Владимир Маминов, но он к 15 февраля должен быть в строю. Пропустившие часть подготовки полузащитник Марат Измайлов и защитник Алексей Бугаев, у которого была простуда, уже работают в общей группе.