Московский "Спартак" сообщил о расторжении контрактов с тремя футболистами - защитниками Сергеем Паршивлюком и Владимиром Гранатом, а также полузащитником Павлом Яковлевым
Global Look Press
Московский "Спартак" сообщил о расторжении контрактов с тремя футболистами - защитниками Сергеем Паршивлюком и Владимиром Гранатом, а также с полузащитником Павлом Яковлевым. Об этом сообщает пресс-служба "красно-белых".

Паршивлюк и Яковлев продолжат карьеру в "Анжи". О подписании с игроками соглашений сроком на три года генеральный директор дагестанского клуба Сергей Кораблев сообщил "Спорт-Экспрессу".

Владимир Гранат ведет переговоры с "Ростовом". По информации "Спорт-Экспресса", 29-летний защитник будет внесен в заявку команды на чемпионат и на групповой турнир Лиги чемпионов. Общий срок контракта - три года с разбивкой по схеме "2+1".

Паршивлюк с 2007 года провел за "Спартак" 173 матча в основном составе, забил три гола и сделал 15 голевых передач. Гранат дебютировал за "красно-белых" в августе 2015 года. За это время он сыграл 15 матчей в основном составе. Яковлев первую встречу за москвичей провел в июне 2009 года. На его счету 91 матч в основном составе, 12 голов и девять голевых передач.