Московский футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с 19-летним российским полузащитником Амиром Натхо, который ранее выступал за испанскую "Барселону"
ПФК "ЦСКА"
Московский футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с 19-летним российским полузащитником Амиром Натхо, который ранее выступал за испанскую "Барселону". Об этом информирует пресс-служба армейцев.

Сообщается также, что соглашение с игроком подписано по схеме "1+3" - на один год с возможностью продления еще на три. При этом Натхо будет внесен в заявку ЦСКА на чемпионат России и Лигу чемпионов.

Десять дней назад футболист, который является двоюродным братом полузащитника ЦСКА Бибраса Натхо, прибыл на просмотр в расположение ЦСКА для тренировок с первой командой москвичей и переговоров о возможном переходе.

Натхо начал карьеру в 2012 году в клубе второго дивизиона чемпионата России "Дружба" (Майкоп), откуда год назад перешел в молодежную команду "Барселоны", выступающей в третьем дивизионе чемпионата страны.

Однако новый тренер резерва каталонцев решил отказаться от услуг российского полузащитника, с которым клуб в июле продлил контракт.