Газзаев назвал кандидатов на матчи с Грузией и Албанией
Архив NTVRU.com
В понедельник, 30 сентября, главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев объявил список кандидатов на отборочные матчи чемпионата Европы 2004 года со сборными Грузии и Албании. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщили источники в Российском футбольном союзе (РФС). Газзаев остановил свой выбор на следующих игроках:

В р а т а р и: Руслан Нигматуллин (ЦСКА), Сергей Овчинников ("Локомотив")

З а щ и т н и к и: Виктор Онопко ("Райо Вальекано", Испания), Сергей Игнашевич, Вадим Евсеев, Геннадий Нижегородов (все - "Локомотив"), Вячеслав Даев, Алексей Березуцкий (оба - ЦСКА).

П о л у з а щ и т н и к и: Алексей Смертин ("Бордо", Франция), Дмитрий Хохлов ("Реал Сосьедад", Испания), Денис Лактионов ("Самсунг", Корея), Ролан Гуесв, Сергей Семак, Игорь Яновский, Андрей Соломатин (все - ЦСКА), Евгений Алдонин ("Ротор"), Дмитрий Лоськов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Торпедо"), Андрей Каряка ("Крылья Советов").

Н а п а д а ю щ и е: Денис Попов, Дмитрий Кириченко (оба - ЦСКА), Владимир Бесчастных ("Спартак"), Александр Кержаков ("Зенит"), Руслан Пименов ("Локомотив").

Матч со сборной Грузии россияне проведут в гостях 12 октября, а игру с албанцами - 16 октября в Волгограде.

7 октября сборная начнет подготовку к отборочным матчам на спортивной базе в подмосковном Бору. Валерий Газзаев пригласил журналистов на открытую тренировку и пресс-конференцию, которые пройдут в Бору 8 октября.