Исполнительный директор "Милана" Адриано Гальяни рассказал о ближайших планах руководства клуба касательно усиления на трансферном рынке, а также опроверг информацию о возможной продаже акций клуба российским заинтересованным лицам
Reuters
Исполнительный директор "Милана" Адриано Гальяни рассказал о ближайших планах руководства клуба касательно усиления на трансферном рынке, а также опроверг информацию о возможной продаже акций клуба российским заинтересованным лицам.

"Что касается игроков, то мы рассчитываем на наших молодых футболистов. Если и купим какого-нибудь игрока, то это будет футболист с большой буквы.

Пока мы не знаем, когда назовем имя нового главного тренера. Во всяком случае я не буду обсуждать кандидатуры специалистов, имеющих действующие контракты с другими клубами". На вопрос о заинтересованности представителей России в покупке части акций клуба, Гальяни ответил уклончиво.

"Насколько мне известно, президент Сильвио Берлускони не намерен продавать акции клуба", - сказал функционер "Милана" Footballpress.