Пить пиво и вино нашим футболистам Хиддинк разрешает
Архив NEWSru.com
Главный тренер футбольной сборной России Гуус Хиддинк сознался, что после отборочного матча Евро-2008 с командой Хорватии (0:0), который состоялся в Загребе, он разрешил нескольким игрокам команды пойти в ночной клуб.

По словам голландца, футболисты после матча имеют право на бокал вина или пива.

"Несколько игроков спросили, можно ли пойти в город, немного посидеть, чуть-чуть выпить. И я ответил положительно. После матча футболисты имеют право на ужин в городе и бокал вина или стакан пива", - заявил наставник российской команды в интервью изданию "СС".

На следующий день после игры несколько хорватских изданий вышли с сообщениями о том, что футболисты российской команды всю ночь провели в ночном клубе, а в расположение команды вернулись только под утро.

Остается напомнить, что сборная России занимает третье место в пятой группе квалификационного турнира Евро-2008. У команды Гууса Хиддинка 15 очков после семи проведенных встреч. Лидируют команды Хорватии и Израиля, у которых по 17 очков. У сборной Англии, занимающей четвертое место, 14 очков в активе. Скорее всего, судьба нашего коллектива решится уже после матчей с англичанами.