Известный в прошлом хоккеист Андрей Потайчук, который уже успел поработать в тренерских штабах столичного "Спартака", подмосковного "Атланта" и питерского СКА, согласился на предложение чешского клуба "Пардубице"
Reuters
Известный в прошлом хоккеист Андрей Потайчук, уже успевший поработать в тренерских штабах столичного "Спартака", подмосковного "Атланта" и питерского СКА, согласился на предложение чешского клуба "Пардубице".

В последнее время специалист комментировал хоккей на каналах КХЛ-ТВ, а также регулярно появлялся в студии, помогая ведущим программ "Игротека" и "Подробно" разбираться в тонкостях лучшей игры на льду.

По словам Потайчука, телевидение заставило его взглянуть на хоккей под другим углом, а работа в новом качестве подарила море позитива.

В "Пардубице", который в чемпионате Чехии сейчас располагается на восьмом месте в турнирной таблице, Андрей Потайук будет помогать главному тренеру Петеру Драйзайтлю. Трудовое соглашение теперь уже с "телевизионным человеком" рассчитано до конца сезона.