Марсель Десайи
Архив NTVRU.com
Старые друзья-соперники еще по итальянскому первенству француз Марсель Десайи и итальянец Фабрицио Раванелли едва не устроили кулачный поединок в раздевалке по окончании очередного матча английской премьер-лиги. "Секьюрити" стоило немало трудов, чтобы растащить разъяренных противников, передает "РИА-Новости" .

Инцидент произошел в воскресенье после матча между "Дерби Каунти", за который выступает Раванелли, и лондонским "Челси", в котором играет Десайи. Стычки и словесные перепалки между двумя "умудренными опытом" спортсменами начались еще на футбольном поле, за что арбитр "наградил" каждого желтой карточкой, хотя вполне мог бы показать и красную.

Казалось, послематчевый душ может охладить не в меру разгоряченных ветеранов, но не тут-то было! Быстренько переодевшись, Раванелли стал с нетерпением ждать соперника в подтрибунном коридоре, и, едва Десайи показался из раздевалки, перебранка продолжилась, причем по-итальянски. Когда в ход уже пошли тычки в грудь, вовремя возникшие охранники с трудом разняли драчунов и препроводили их с территории стадиона.

А встреча соперников закончилась вничью 1:1.