Булыкин может покинуть бельгийский "Андерлехт"
rbc.ru
Российский нападающий бельгийского "Андерлехта" Дмитрий Булыкин, который в последнее время потерял место в составе из-за конфликта с тренером Ариэлем Якобсом, рассматривается в качестве главной кандидатуры на трансфер.

"Сложно в данной ситуации давать какие-либо комментарии, для начала нужно разобраться, в чем причины желания "Андерлехта" расстаться с Булыкиным, - приводит слова менеджера экс-форварда сборной России Андрея Головаша "Спорт-Экспресс". - Уверен, что это никак не связано со спортивными результатами, так как в пяти встречах, включая товарищескую игру с "Родой", Дима забил четыре гола и заработал пенальти. Ходят разговоры, что у "Андерлехта" в данный момент слишком много нападающих, но ведь это нельзя назвать виной Булыкина. Почему из-за чьих-то ошибок должен страдать игрок?"

Стоит напомнить, что в своей карьере Дмитрий защищал цвета столичных клубов "Локомотив" и Динамо", а потом отправился в Германию, где выступал за "Байер". И именно из Бундеслиги Булыкин перебрался в Бельгию.