В интернете появился сайт, посвященный голевой "засухе" форварда сборной России и питерского "Зенита" Александра Кержакова. На информационной страничке отображается время, которое прошло с момента последнего забитого мяча нападающего
Russian Look
В интернете появился сайт, посвященный голевой "засухе" форварда сборной России и питерского "Зенита" Александра Кержакова. На информационной страничке отображается время, которое прошло с момента последнего забитого мяча нападающего.

Также посетители портала могут увидеть список всех матчей, в которых за это время сыграл Кержаков и не смог реализовать свой голевой потенциал.

В последний раз 30-летнему форварду удалось отличиться более 8 месяцев назад в матче чемпионата России против нижегородской "Волги", состоявшемся 11 ноября.

Правда, справедливости ради стоит заметить, что табло сайта не учитывает гол Александра в ворота сборной Португалии, который принес важнейшую победу нашей национальной команде в отборочном матче чемпионата мира 12 октября.

Заметим, что, по большому счету, черная полоса в карьере Александра началась во время прошлогоднего чемпионата Европы, где форвард умудрялся промахиваться из любых положений. Благодаря такой "точности" Кержаков, сам того не осознавая, обогатил английский язык.