Playboy
Архив NEWSru.com
В преддверии турнира Mercedes Benz Cup, который проходит в Лос-Анджелесе, местные власти устраивают теннисистам веселую жизнь. В частности, несколько спортсменов совместили приятное с полезным и пошли на экскурсию по дворцу журнала Playboy.

Туда отправились немец Никлас Кифер, южноафриканец Уэйн Феррейра и американец Робби Джинепри. Игроки были приглашены на экскурсию во дворец главным издателем журнала Хью Хефнером, причем сопровождать их взялась фотомодель и актриса Джули Маккаллоу, известная российским зрителям по молодежному телесериалу "Беверли Хиллз 90210". Кроме того, Маккаллоу дважды становилась "Девушкой месяца" в легендарном мужском журнале, напоминает РИА "Новости".

"На протяжении всего года к нам приходят знаменитости со всего мира, но забавнее этих ребят, наверное, никогда не было", - сказала Маккаллоу про теннисистов. Спортсмены совершили поездку по садам Хефнера, проверили свои навыки в пинболе, а также покормили обезьян в частном зверинце, отмечает официальный сайт АТР.

"Я думаю, у меня всегда будет, что рассказать об этой поездке. Я очень рад, что мне удалось посетить дворец Playboy, ведь многие люди при всем желании не могут попасть сюда", - оделился своими впечатлениями Робби Джинепри. Николас Кифер также остался доволен роскошной обстановкой дворца. "Я не могу поверить, что кто-то живет в таком шикарном доме", - поразился Кифер.