Руководство "Анжи" не собирается платить полузащитнику "Спартака" Динияру Билялетдинову месячную зарплату в размере 165 тысяч евро, сообщает Sport Inside. По данным источника, именно такой доход хавбека в московском клубе
Global Look Press
Руководство "Анжи" не собирается платить полузащитнику "Спартака" Динияру Билялетдинову месячную зарплату в размере 165 тысяч евро, сообщает Sport Inside. По данным источника, именно такой доход хавбека в московском клубе.

Сам футболист пока не готов пойти на сокращение зарплаты и взял паузу. В текущем сезоне он выходил на поле лишь три раза, отыграв в общей сложности всего 123 минуты, отмечает "Спорт-Экспресс".

Ранее сообщалось, что Динияр Билялетдинов не поехал со "Спартаком" на сборы в ОАЭ и должен определиться с новым клубом на нынешней неделе. По словам хавбека, речь не идет о "Рубине", которым руководит его отец Ринат Билялетдинов.

"Ясность с вариантами продолжения карьеры должна наступить на следующей неделе, - заявил Динияр в минувшую субботу. - Как я говорил ранее, речь идет об аренде до конца сезона. Могу заверить, что о "Рубине" речи не идет".

Отметим, что ранее дагестанский клуб, не так давно сменивший стратегию развития в сторону сокращения финансирования, арендовал у питерского "Зенита" Александра Бухарова и Владимира Быстрова, а у московского "Динамо" - Федора Смолова.

Перед зимним перерывом махачкалинцы прочно обосновались на последнем месте в турнирной таблице российского чемпионата, не одержав ни одной победы в 19-ти турах.